RSS

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

Фамилия, имя отчество депутата

изб. округа

Время и место приема граждан

Предварительная запись по телефону/эл. почта

Белоус
Ирина Викторовна

1

каждая среда с 18:00 до 20:00,
проспект Маршала Жукова, д. 47, ЦСО, подъезд 4, каб.3

+7 916 346-33-98
irina4014334@mail.ru

Бородулин
Вячеслав Владимирович

1

2-я и 4-я среда с 18:00 до 20:00
ул. Маршала Жукова, д. 31, ОПОП № 41

+7 903 683-96-25
79036839625@yandex.ru

Воробьева
Вера Владимировна

1

3-й вторник с 17:00 до 19:00,
ул. Народного Ополчения, д. 29, к. 3, исполком ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 916 912-94-57
vorobevavv@mail.ru

Житенев
Андрей Геннадиевич

3

1-й и послед. четверг с 17:00 до 20:00
ул. Таманская, д.15, к. 2, Детский санаторий № 42

+7 926 318-10-50
a.gitenev@gmail.com

Кайгородова
Анастасия Александровна

3

1-я среда с 17:00 до 20:00
ул. Живописная, д. 5, к. 2, Совет ОПОП № 42

+7 903 271-96-19
anast4sia@gmail.com

Карташев
Сергей Александрович

3

2-я среда с 18:00 до 20:00,
ул. Живописная, д. 3, к.1, правление ТСЖ

+7 926 160-70-07
89261607007@mail.ru

Королев
Павел Владимирович

3

3-й четверг с 18:00 до 20:00,
ул. Саляма Адиля, д. 7, Консультационно-диагностияческий центр

+7 916 349-45-99
korolev.doctor@gmail.com

Кочетков
Алексей Иванович

2

среда с 19:30 до 21:30,
ул. Маршала Тухачевского, д. 22, к.3, Совет ОПОП № 37

+7 969 281-84-81
alexko4@yandex.ru

Логацкая
Татьяна Михайловна

1

1-я и 3-я среда с 18:00 до 20:00
проспект Маршала Жукова, д. 31, Совет ОПОП № 41

+7 915 281-84-28
ltm9152818428@gmail.com

Наумова
Нина Михайловна

2

3-я среда с 17:00 до 19:00,
ул. Народного Ополчения, д. 29, к. 3, исполком ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 903 154-61-83
naumova_n.m@mail.ru

Погорелова
Людмила Григорьевна

1

3-й вторник с 16:00 до 18:00,
Новохорошевский пр., д. 26, Совет ОПОП № 39

+7 985 070-61-27
pogorelova.lg@yandex.ru

Попков
Михаил Александрович

3

каждый понедельник с 15:00 до 17:00
ул. Народного Ополчения, д. 33, к. 1, кабинет № 101

+7 499 192-57-47
+7 985 210-70-24
popkov_mun@mail.ru

Трифонов
Роман Демьянович

2

2-й четверг с 18:00 до 20:00,
ул. Маршала Тухачевского, д. 22, к.3, Совет ОПОП № 38

+7 977 346-72-45
rd.trifonov@gmail.com

Цулева
Нина Дмитриевна

2

Ежедневно с 9:00 до 17:00,
ул. Маршала Тухачевского, д.20, к. 1, ДТДМ «Хорошево»

+7 903 173-74-57
cdt@mail.ru

Шорина
Тамара Борисовна

2

1-й вторник с 16:00 до 18:00,
ул. Народного Ополчения, д. 29, к. 3, исполком ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

+7 985 787-25-90
shorina@tiic.ru