План заседаний Совета депутатов на 2017 год

План работы Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники на  квартал 2017 года

24 января
  • Информация директора территориального подразделения ГПБУ «Мосприрода» о работе учреждения в 2016 году.
  • Отчет главы муниципального округа Хорошево-Мневники о результатах работы в 2016 году.
  • Отчет главы администрации муниципального округа Хорошево-Мневники о результатах работы в 2016 году.
14 февраля
  • Информация директора ГБУ ТЦСО «Щукино» о работе учреждения в 2016 году.
  • Информация главного врача поликлиники № 115 о работе учреждения в 2016 году.
  • Информация руководителя МФЦ района Хорошево-Мневники о работе учреждения в 2016 году.
  • Утверждение вопросов главе управы к его отчету за 2016 год.
14 марта
  • Отчет главы управы района Хорошево-Мневники города Москвы о результатах деятельности управы в 2016 году.
  • Информация директора ГБУ Жилищник района Хорошево-Мневники о работе учреждения в 2016 году.
  • О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники.
  • О согласовании внесенного главой управы района Хорошево-Мневники сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2017 года.
  • О плане работы Совета депутатов на 2-й квартал 2017 года.

План работы Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники на 2 квартал 2017 года

Дата проведения заседания Основные вопросы для рассмотрения на заседании Совета депутатов Примечание
4 апреля О проекте решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Хорошево-Мневники за 2016 год»
25 апреля Иформация руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга и спорта «Возрождение» о работе учреждения в 2016 году. 2.Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники
  • 16 мая
  • Об исполнении бюджета муниципального округа Хорошево-Мневники за 2016 год
  • О присвоении звания «Почетный житель муниципального образования Хорошево-Мневники»
13 июня
  • О согласовании внесенного главой управы района Хорошево-Мневники сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2017 года
  • О плане работы Совета депутатов на 3-й квартал 2017 года.
27 июня Резервный день проведения заседания Совета депутатов в случае необходимости

План работы Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники на 3-й квартал 2017 года

Дата проведения заседания

Основные вопросы для рассмотрения на заседании Совета депутатов

27 июля

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Хорошево-Мневники

22 августа

Резервный день проведения заседания

Совета депутатов

В случае необходимости

12 сентября

1. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники.

2. О согласовании внесенного главой управы района Хорошево-Мневники сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2017 года.

3. О плане работы Совета депутатов на 4-й квартал 2017 года.