Во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялся вечер, посвященный 73-й годовщине начала разгрома фашистов под Москвой

17.12.2014

Во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялся вечер, посвященный 73-й годовщине начала разгрома фашистов под Москвой, организованный администрацией муниципального округа Хорошево-Мневники. В вечере приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района.

Со словами приветствия и поздравлениями к участникам вечера обратился глава муниципального округа Михаил Попков.

Перед гостями выступили самодеятельные и профессиональные артисты, каждый имел возможность прочитать стихи или исполнить песню времен Великой Отечественной. Солировал даже председатель Совета ветеранов района Хорошево-Мневники 90-летний Александр Матвеевич Гульба. В завершении вечера ветеранов приехали поздравить участники первого состава ВИА «Самоцветы» под руководством Юрия Маликова.