Прокуратура сообщает

18.05.2015

5 мая 2015 года в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошла встреча Хорошевского межрайонного прокурора г. Москвы с представителями и руководителем совета ветеранов района Хорошево-Мневники г. Москвы Гульбой А.М.

В рамках проведенной встречи обсуждались вопросы помощи ветеранам, защиты их законных прав и интересов. Хорошевский межрайонный прокурор г. Москвы внимательно выслушал все просьбы и предложения ветеранов, наиболее актуальными из которых являлись вопросы оплаты жилищно-коммунальных услуг, социального обеспечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Отдельно, обсуждалось патриотическое воспитание молодого поколения, на примере героев, ковавших великую победу.

В заключение Хорошевский межрайонный прокурор Шурыгин Никита Анатольевич поздравил всех присутствующих с праздником победы и выразил уверенность в том, что подобные мероприятия необходимо проводить на постоянной основе.