30 июля состоялось первое заседание совета по внешнему аудиту (контролю) в городе Москве

09.08.2015

В нём приняли участие представители Контрольно-счётной палаты Москвы, Совета муниципальных образований, контрольно-ревизионных комиссий городских округов Троицк и Щербинка. В персональный состав Совета по внешнему аудиту (контролю) вошли Председатель КСП Виктор Двуреченских, заместитель Председателя КСП Вячеслав Литвинцев, Председатель ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Иван Громов, Председатель контрольно-ревизионной комиссии городского округа Троицк Елена Марданова, Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Щербинка Ольга Воронина. На заседании было утверждены положение о Совете по внешнему аудиту (контролю) в Москве и план работы Совета на 2015 год. Участники заседания обсудили вопросы нормативно-правовой и методической базы в части внешнего и внутреннего контроля органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований столицы, взаимодействие КСП с проектом «Муниципальный контроль» и проблемы организации деятельности контрольно-ревизионных комиссий городских округов Троицк и Щербинка.