«Наши общие возможности — наши общие результаты»

15:40 21.09.2015

Межрайонный совет директоров образовательных организаций Хорошево-Мневники и Щукино 17 октября 2015 года проводит Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты» эстафеты Фестивалей межрайонных советов директоров московских школ.

Идея фестиваля — продемонстрировать все возможности и достижения общеобразовательных учреждений наших двух районов за последние пять лет и социальное партнерство общественных институтов и органов власти широкой общественности.

На Фестивале будет представлены материалы по направлениям деятельности школ:

• образовательные программы общего среднего образования и их комплексная реализация на территории районов;
  • гражданско-патриотическое воспитание молодежи в межрайонном объединении образовательных организаций (взаимодействие гимназии № 1522, Управы, Совета депутатов — отличный опыт);
  • сетевое взаимодействие основного, среднего общего и профессионального образования;
  • система дополнительного образования;
  • ученическое самоуправление и молодежное движение;
  • физкультурно-спортивные достижения и перспективы развития физкультуры и спорта;
  • художественно эстетическое развитие;
  • и другие направления.