3 ноября во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялась встреча с Ларисой Рубальской

17:37 05.11.2015

3 ноября в канун Дня народного единства во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» состоялась встреча жителей района Хорошево-Мневники с Ларисой Рубальской, поэтессой и членом Союза писателей России.

Творческий вечер организовала администрация муниципального округа Хорошево-Мневники в качестве подарка жителям района к празднику.

Об этом сказал глава муниципального округа Хорошево-Мневники Михаил Попков, открывая встречу и поздравляя москвичей с Днем народного единства и православным днем Казанской иконы Божьей Матери.

На вечере прозвучали стихи и популярные песни в исполнении автора, а также демонстрировались видиозаписи исполнения песен Л. Рубальской звездами российской эстрады. Автобиографические рассказы Ларисы Алексеевны, прозвучавшие стихи и песни вызвали живой отклик многочисленных зрителей — участников вечера.

Лариса Рубальская ответила на вопросы почитателей ее таланта. В завершении вечера зрители имели возможность сделать фотографии с известным автором и получить автографы на память.