Состоялось заседание Совета по внешнему аудиту (контролю) в городе Москве

18:04 19.02.2016
16 февраля 2016 года на заседании Совета по внешнему аудиту (контролю) в городе Москве обсуждались вопросы о Плане работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2016 год и формировании Плана работы Совета по внешнему аудиту (контролю) на 2016 год, об обращениях органов местного самоуправления по вопросам организации бюджетного процесса в муниципальных образованиях. Также были рассмотрены 7 модельных проектов, подготовленных Советом муниципальных образований города Москвы, в сфере бюджетного процесса, в т.ч. Положение о бюджетном процессе в муниципальном округе, Положение о бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов, о бюджете муниципального образования, Порядок использования безвозмездных поступлений в бюджет муниципального образования и др. Кроме этого члены Совета по внешнему аудиту (контролю) в городе Москве отметили позитивный опыт и высокую эффективность, в т.ч. финансовую, выпуска Советом муниципальных образований города Москвы бюллетеня «Московский муниципальный вестник».