4 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные 60-летию начала массовой жилищной застройки и Дню района Хорошево-Мневники на территориии Храма Живоначальной Троицы в Хорошево

12:03 05.06.2017

4 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные 60-летию начала массовой жилищной застройки и Дню района Хорошево-Мневники на территориии Храма Живоначальной Троицы в Хорошево — концертная программа класической, русской народной и духовной музыки «Хорошево-Мневники — территория добра».

Прихожан и жителей района поздравили клирик Храма отец Олег, глава муниципального округа Хорошево-Мневники Михаил Попков и первый заместитель главы управы района Хорошево-Мневники Петр Сидоров.

Здесь же были вручены награды Почетным жителям района Хорошево-Мневники: В.В.Домокурову, участнику Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг. Т.И.Дробышевой, директору лицея № 138, Ю.Г.Смирному, военному комиссару объединенного Хорошевского района СЗАО города Москвы.

Затем праздник продолжился на бульваре Генерала Карбышева (у ротонды), где приняли участие самодеятельные и профессиональные артисты и легендарный ансамбль «Самоцветы».