Объявление: военный комиссариат Хорошевского района СЗАО города Москвы

10:31 29.01.2018

приглашает граждан мужского пола до 27 лет, имеющих высшее образование и подлежащих призыву на военную службу в 2018 году, поступить на военную службу по контракту в воинские части Министерства обороны Российской Федерации на два года.

Для данной категории граждан предусмотрена реальная возможность карьерного роста и получения офицерского звания, также возможность ипотечного кредитования при заключении второго контракта; служебное жильё или денежная компенсация за поднаём; возможность бесплатного питания в воинской части по установленным нормам; бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях; бесплатный проезд к месту проведения отпуска; ежемесячная надбавка к денежному довольствию за выполнение квалификационного уровня физической подготовленности.

За дополнительной информацией обращаться в военный комиссариат Хорошевского района по адресу: г. Москва, ул. Таманская, 10, кабинет 209.

Телефон для справок: +7 499 199-77-87