Жители района Хорошево-Мневники отмечали широкую Масленицу

14:10 19.02.2018

В воскресение 19 февраля на бульваре Генерала Карбышева у ротонды жители района Хорошево-Мневники отмечали широкую Масленицу которую подготовили Администрация муниципального округа Хорошево-Мневники совместно с управой района Хорошево-Мневники города Москвы.

На концерте выступили народные и заслуженные коллективы России. Скоморохи предлагали всем встать в хоровод, поиграить в народные забавы, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Все участники конкурсов без исключения получили сладкие призы. Желающие угощались сахарной ватой, блинами и чаем. А в конце мероприятия всех ждало традиционное сожжение чучела Масленницы.

Мероприятие прошло на позитивной ноте и все остались довольны.

Администрация муниципального округа и управа района всем желают скорейшего наступления весны и солнечной погоды!

С праздником и началом Великого поста!