НИАРМЕДИК объявляет конкурс детского рисунка «Здоровый мир, здоровый город, здоровый Я»

16:18 29.08.2018

НИАРМЕДИК объявляет конкурс детского рисунка «Здоровый мир, здоровый город, здоровый Я», приуроченный ко Дню города Москвы.

Конкурс пройдет с 15 августа по 4 сентября 2018 года (работы принимаются до 12.00). К участию приглашаются все желающие в возрасте до 12 лет. Работы принимаются в двух филиалах сети: в клинике НИАРМЕДИК на Полежаевской (пр. Маршала Жукова, 38 корп.1) и на Китай-городе (ул. Маросейка, д.6-8, стр.4).

Оцениваться рисунки будут по уровню мастерства юных художников, оригинальности исполнения, а также интересной задумке и творческому подходу. В состав жюри войдут руководители и врачи сети клиник НИАРМЕДИК, а также независимые эксперты: блогеры и художники, которые определят пятерку лауреатов в каждой из трех возрастных категорий.

5 сентября в социальных сетях стартует голосование, по итогам которого в каждой возрастной группе будет выбран один победитель. Итоги конкурса и имена финалистов будут объявлены 8 сентября на Дне города в парке на бульваре Карбышева. Все участники будут награждены сувенирами, памятными подарками и игрушками. Так же мы разыграем главные призы — скидки на детские годовые программы сети клиник НИАРМЕДИК.

Заполняйте анкеты участника, приносите свои работы и выигрывайте призы от НИАРМЕДИК.